Навигация

Рыбалка на пруду

Платная рыбалка на пруду в Саратове!

Рыбалка на пруду, аренда мангала, беседки - прекрасный отдых на свежем воздухе.

Аренда коттеджа

Сдаётся коттедж со всеми удобствами!

Видео о клубе

Новости

От чего зависит клев?

17-05-2019

 Удачная рыбалка невозможна без хорошего улова, а сам улов зависит от качества клева. Опытные рыбаки знают, какие факторы определяют поведение рыбы, и умеют прогнозировать клев.

Какая баня лучше русская или финская?

17-05-2019

Конструктивно оба типа бани выглядят как помещение с деревянной отделкой. Но в русской парной используется паровой принцип, а в финской бане суховоздушный. Есть и другие отличия:

Любителям рыбалки на поплавочную удочку

16-05-2019

Наиболее востребованной у рыбаков снастью служит удочка поплавочного типа. Она комплектуется катушкой, леской, грузилами, поплавком и набором крючков.

Шашлыки на природе

16-05-2019

 Большинство горожан с приходом тепла ищут, где пожарить шашлык на природе, расслабиться с близкими людьми или приятелями. Пикник на свежем воздухе обязательно станет запоминающимся моментом при условии грамотной организации.

Снять банкетный зал на юбилей

15-05-2019

К проведению яркого юбилея надо тщательно подготовиться. Импровизация для такого праздника неприемлема, от качества подготовки зависит, какие впечатления он оставит.

10 преимуществ бани за городом

15-05-2019

Сауны и парные неизменно пользуются огромным спросом. Часто отдыхающие предпочитают деревенскую баню или сауну, находящуюся вдалеке от шумных мегаполисов.

Отдых на природе на майские праздники.

08-05-2019

Чем себя порадовать в майские праздники: нужно выбрать подходящую компанию и подходящее место, где встретить весну.

Рыбалка на карася в Березиной речке

08-05-2019

Карась довольно мелкий житель водоема, и ловят его в основном ради азарта. Рыбалка на карася довольно интересное занятие, поскольку он хорошо идет на поплавочные снасти. Карась распространен практически по всей территории России, и является частым трофеем для рыбаков. Но поймать эту рыбу не так-то просто.

Отдохнуть и порыбачить вдали от суеты

06-05-2019


Предоставляем весь комплекс услуг для рыбалки и отдыха на природе в Саратове от загородного клуба «Березина речка».
Наш клуб предлагает восстановить прежнюю работоспособность, набраться сил и здоровья, просто хорошо отдохнуть на природе. Любительская рыбалка на свежем воздухе прекрасное средство, помогающее восстановить психические и физические силы.

Сауна и шашлык в «Березиной речке»

06-05-2019

Человек нуждается в расслаблении и отдыхе от каждодневной суеты и рутины. Это особенно характерно для населения мегаполисов. Вернуть жизненный тонус и получить приятные впечатления возможно отдыхая за городом. В клубе «Березина речка» есть доступная возможность приятного общения и отдыха на природе недалеко от Саратова.

Страница: ««   . 11-20 | 21-30 | 31-40 | 41-50 | 51-60 |   »»
Наверх