Навигация

Рыбалка на пруду

Платная рыбалка на пруду в Саратове!

Рыбалка на пруду, аренда мангала, беседки - прекрасный отдых на свежем воздухе.

Аренда коттеджа

Сдаётся коттедж со всеми удобствами!

Видео о клубе

Для посетителей загородного клуба предусмотрена прекрасно организованная платная рыбалка.

Если для обычной дикой рыбалки требуется довольно много усилий:

  1. найти подходящее место,
  2. добраться,
  3. убедить семью в своей отлучке,
  4. надеяться на удачный лов,

то на нашей специализированной, организованной со всеми удобствами, базе есть, где порыбачить. Можно прекрасно провести выходной день, взяв с собой семью, или организовав компаньонов, и махнуть с удочками порыбачить. Отличные места подготовлены для удобства рыбалки.

Условия для рыбалки

Обычно для улова нужны удача и рыбное место. В наших прудах удачная ловля рыбы гарантирована. Мы разводим для рыбалки на пруду замечательные виды пресноводных рыб. Это:

  1. карп разных пород,
  2. толстолобик,
  3. карась,
  4. окунь,
  5. белый амур

Символическая для подобной рыбалки цена в 300 рублей с двух удочек за 4 часа пребывания, и отлов до 2 кг рыбы – прекрасные эксклюзивные условия для наших гостей.

На нашей базе можно арендовать снасти для лова и приготовить свежевыловленную рыбу на нашей кухне. И в любое время воспользоваться всеми предоставляемыми удобствами для полноценного отдыха. Тихая, спокойная атмосфера располагает к прекрасному отдыху у воды.

Здесь можно попробовать ловлю на различные виды насадок и наживок, способы прикормки, изyчить пoвaдки рыбы, и гарантированно обеспечить себе улов. Рыбалка в этих местах интересное и увлекательное времяпрепровождение.

Разнообразная и интересная рыбалка ожидает поклонников данного вида досуга в разные времена года.

Наверх