Навигация

Рыбалка на пруду

Платная рыбалка на пруду в Саратове!

Рыбалка на пруду, аренда мангала, беседки - прекрасный отдых на свежем воздухе.

Аренда коттеджа

Сдаётся коттедж со всеми удобствами!

Видео о клубе

Новости

Сауна и шашлык в «Березиной речке»

06-05-2019

Человек нуждается в расслаблении и отдыхе от каждодневной суеты и рутины. Это особенно характерно для населения мегаполисов. Вернуть жизненный тонус и получить приятные впечатления возможно отдыхая за городом. В клубе «Березина речка» есть доступная возможность приятного общения и отдыха на природе недалеко от Саратова.

Парная в бане для вашего здоровья

30-04-2019

Какой должна быть парная в бане? На этот вопрос легко даст ответ даже несведущий в банном деле человек, посетив парную загородного клуба «Берзина речка».

Отметить любое торжество с размахом в банкетном зале клуба «Березина речка»

30-04-2019

Вы планируете в скором времени свадьбу, юбилей или отметить выпускной? Загородный клуб «Березина речка» предлагает провести незабываемое мероприятие: день рождение, свадьбу, юбилей, корпоратив в банкетном зале нашего заведения.

Секреты рыбной ловли в Саратовской области

29-04-2019


Рыбалка летом - излюбленное занятие многих рыбаков. Можно спокойно ловить рыбу и совмещать это с отдыхом на природе и приготовлением ароматного шашлыка. В условиях зимней рыбалки о таком комфорте не может быть и речи. Однако летней рыбалки тоже есть свои секреты.

Секреты рыбалки на карпа

26-04-2019

Желанным трофеем каждого любителя рыбной ловли является карп. Следует заметить, что в рыбалке на карпа есть свои тонкости и нюансы. Если обращать на них достойное внимание, то рыбалка на карпа будет успешной. Крупный карп желанный трофей для настоящего рыбака!

Загородный отель или загородный клуб, где отдохнуть?

24-04-2019

Приняв решение отдохнуть за городом, вы невольно столкнетесь с вопросом, что выбрать: загородный отель или загородный клуб. Во многом эти места схожи. Но у отдыха в загородном клубе имеются свои неоспоримые преимущества. Как правило, загородный клуб может предложить более широкий спектр услуг, чем загородный отель.

Любительская рыбалка в удовольствие

23-04-2019

Отдохнуть от суеты большого города, насущных дел и проблем всегда можно на любительской рыбалке. Для кого-то такой способ отдыха является увлечением, для кого-то просто хорошим проведением времени. Но не зависимо от пристрастий, отдых на рыбалке поможет качественно отдохнуть, набраться сил для новых трудовых и жизненных свершений.

Мы открылись после ремонта!

20-10-2018
УВАЖАЕМЫЕ НАШИ ГОСТИ!

Добро пожаловать в обновлённую сауну!

Где незабываемо отпраздновать свадьбу?

14-05-2018

Чтобы Ваш день свадьбы стал незабываемым, его нужно отметить на полную катушку, это немаловажный фактор, но самым главным вопросом становится: «Где отметить свадьбу?» и «Какой выбрать банкетный зал и где?»

Наш загородный клуб «Березина Речка», сможет, точнее поможет и подскажет, какой выбрать банкетный зал для свадьбы, как оформить свадебный зал и даже покажет, какие есть залы для свадьбы и на сколько человек.

Страница: ««   .. 21-30 | 31-40 | 41-50 | 51-60 |   »»
Наверх