Навигация

Рыбалка на пруду

Платная рыбалка на пруду в Саратове!

Рыбалка на пруду, аренда мангала, беседки - прекрасный отдых на свежем воздухе.

Аренда коттеджа

Сдаётся коттедж со всеми удобствами!

Видео о клубе

На территории нашего клуба есть сауна с большим бассейном, где будет приятно провести время и вдоволь насладиться отдыхом. Бассейн идеально подойдет каждому человеку, вне зависимости от возраста, пола и уровня физической подготовки. Нужно понимать, что глубина бассейна составляет 2 метра, поэтому он подходит для активного купания и разнообразных подводных, а также водных игр. Самое важное это быть готовым к активному времяпровождению с пользой для здоровья.

Хочется подчеркнуть некоторые плюсы бассейна в загородном клубе «Березина речка»:

1. Размеры бассейна. Глубина и общие габариты способствуют полноценному наслаждению купанием. В результате места для активного плавания и водных игр будет более, чем достаточно.
2. Идеальная вода, которая поддерживается в безупречной чистоте. Риски заражения оказываются минимальными. Это очень важное преимущество бассейна, ведь купание должно быть безопасным для людей.
3. Поддержание комфортного температурного режима. Обычно показатель составляет +27 градусов. При желании люди, находящиеся в бассейне, могут снизить или повысить температуру.
4. Продуманная конструкция, ведь бассейн выполнен с учетом действующих стандартов. 

Большой и бассейн идеально подойдет для активного и полезного отдыха. Здесь вы можете ознакомиться с ценами и дополнительными услугами нашего загородного клуба. Будем рады Вас видеть!

Наверх