Навигация

Рыбалка на пруду

Платная рыбалка на пруду в Саратове!

Рыбалка на пруду, аренда мангала, беседки - прекрасный отдых на свежем воздухе.

Аренда коттеджа

Сдаётся коттедж со всеми удобствами!

Видео о клубе

Сдаётся часть коттеджа со всеми удобствами!

В загородном клубе «Березина речка», расположенном в Саратове, можно за разумную цену арендовать комфортабельный коттедж. Это идеальное решение для отдыха на природе. Вы сможете отдохнуть на свежем воздухе и при этом не утратите возможность пользоваться привычными удобствами.

Уютный коттедж для отдыха за городом

Наш клуб предоставляет возможность снять коттедж на сутки, целые выходные или более продолжительный срок по вашему желанию. Наибольшей популярностью пользуется аренда коттеджа в Саратове посуточно.

Мы предоставим в Ваше распоряжение 250 кв. м. территории загородного клуба. Вы сможете купаться в бассейне, пользоваться сауной и мангалом, чтобы пожарить шашлык. Из уютной беседки открывается красивый вид на окрестности, от созерцания таких панорам поднимается настроение.

Если Вы приедете к нам на собственном транспорте, его можно будет оставить на парковке. За сохранность имущества и Вашу безопасность отвечает охрана.

У нас есть зал для проведения банкетов и других праздничных мероприятий, рассчитанный на 55 человек, оснащенный:

- современной аппаратурой для аудиозаписи и видеосъемки;

- караоке;

- столом для игры в теннис;

- комфортабельными комнатами отдыха.

При желании на территории нашего клуба можно организовать вечеринку по случаю дня рождения, свадебного торжества или по любому другому поводу. Мы устраиваем «мальчишники», «девичники», корпоративные праздники, организуем тренинги.

Любители рыбалки смогут порыбачить на нашем пруду и порадоваться хорошему улову.

Коттедж может арендовать компания от 2 до 15 человек – цена договорная.

В нашем клубе Вы сможете отдохнуть за городом с максимальным комфортом, в кругу близких и друзей и избежать при этом больших затрат.

Наверх