Навигация

Рыбалка на пруду

Платная рыбалка на пруду в Саратове!

Рыбалка на пруду, аренда мангала, беседки - прекрасный отдых на свежем воздухе.

Аренда коттеджа

Сдаётся коттедж со всеми удобствами!

Видео о клубе


Предоставляем весь комплекс услуг для рыбалки и отдыха на природе в Саратове от загородного клуба «Березина речка».
Наш клуб предлагает восстановить прежнюю работоспособность, набраться сил и здоровья, просто хорошо отдохнуть на природе. Любительская рыбалка на свежем воздухе прекрасное средство, помогающее восстановить психические и физические силы.

отдых и рыбалка
Рыбаки прекрасно знают, какие ощущения дарит ожидание поклевки. А уж про трофеи и говорить не приходится. Крупная рыба на крючке способна порадовать всех любителей отдыха на природе. Будь то начинающие рыбаки, или любители рыбной ловли со стажем.
Рыбалка - увлекательный процесс, не требующий специальной подготовки. Клуб предоставляет все необходимое для рыбной ловли. Не нужно ничего искать, весь инвентарь мы предоставляем своим посетителям.


Полноценный отдых


После увлекательной рыбалки всегда можно искупаться в бассейне, посетить сауну, отдохнуть в комнатах отдыха. Для любителей полноценного отдыха на природе у нас есть мангал.
В нашем клубе вы хорошо отдохнете, наберетесь сил, избавитесь от негативной энергии и плохого настроения. По-другому просто не может быть, ведь человек - часть природы, и единение с ней всегда идет ему только на пользу.

Наверх