Навигация

Рыбалка на пруду

Платная рыбалка на пруду в Саратове!

Рыбалка на пруду, аренда мангала, беседки - прекрасный отдых на свежем воздухе.

Аренда коттеджа

Сдаётся коттедж со всеми удобствами!

Видео о клубе

Вы планируете в скором времени свадьбу, юбилей или отметить выпускной? Загородный клуб «Березина речка» предлагает провести незабываемое мероприятие: день рождение, свадьбу, юбилей, корпоратив в банкетном зале нашего заведения.


Торжественное мероприятие в загородном клубе никого из гостей не оставит равнодушным. Прекрасная кухня, чистый воздух, возможность отдыха без городского шума и суеты. Сделают торжество более душевным и запоминающимся.
Своим посетителям мы готовы предложить банкетный зал на 50 человек. В зале имеется все необходимое аудио-видео техника, современная DVD аппаратура, спутниковое TV. Участники торжества могут попробовать свои силы в караоке.
Желающим удивить всех своими кулинарными шедеврами предоставляется все необходимое для приготовления блюд.
Для заказа банкетного зала в клубе «Березина речка» необходимо внести предоплату не менее, чем за 5 дней до планируемого мероприятия. Стоимость аренды вы можете узнать, посмотрев в специальном разделе нашего сайта или позвонив нам по телефону +7 (927) 277-26-59
Необычное торжество за городом, в банкетном зале оценят все. Такое мероприятие будет с теплотой вспоминаться каждым участником торжества.

Наверх