Навигация

Рыбалка на пруду

Платная рыбалка на пруду в Саратове!

Рыбалка на пруду, аренда мангала, беседки - прекрасный отдых на свежем воздухе.

Аренда коттеджа

Сдаётся коттедж со всеми удобствами!

Видео о клубе


Рыбалка летом - излюбленное занятие многих рыбаков. Можно спокойно ловить рыбу и совмещать это с отдыхом на природе и приготовлением ароматного шашлыка. В условиях зимней рыбалки о таком комфорте не может быть и речи. Однако летней рыбалки тоже есть свои секреты.

 Один из главных секретов - это знание мест для рыбной ловли. И чтобы получить не только хороший отдых, но и улов, неплохо бы с ними ознакомиться.


Рыбалка в Саратовской области


Конечно же, нам бы хотелось вначале упомянуть о рыбалке в прудах нашего загородного клуба. Каждый сезон, сотни рыбаков посещают платные пруды березиной речки. И многие любят загородный клуб именно за обилие рыбы в водоемах.
Саратовская область богата рыбными местами, где можно не только отдохнуть, но и получить хороший улов. В области имеется множество рек, озер и прудов, которые считаются неплохими местами для рыбалки.
Рыбаки, посещающие эти места, утверждают, что хорошо ловятся: красноперка, карась, линь и другие разновидности рыб, которые обитают в стоячей воде. В Волге одним из излюбленных объектов для рыбалки является судак. Кроме судака в самой большой из саратовских рек встречается сом, сазан, налим, карась, густера и другие виды речных рыб. Хорошим местом для зимней рыбалки в Саратовской области является безымянное озеро, находящееся восточнее города Энгельс.
Что же касается западной части Саратовской области, то рыбными местами эта часть богата не меньше восточной. Реки, которые протекают на западе области, впадают в Донской бассейн. Среди рыболовов имеются две популярные реки, это Хопер и Медведица.
Именно на них приходят любители рыбной ловли на спиннинг. Ловят здесь голавля, жереха, других верховых рыб.

Наверх